Койра

Завод по производству всесезонных мотобуксировщиков
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Купил всесезонный мотобуксировщик Койра SV15 . Работает нормально, отличная альтернатива для сельской местности. Приобрел в начале зимы и ни разу не пожалел, ему все равно что снег, что болото, тянет на ура. Смастерил еще прицеп небольшой к нему, так что по дровишки ездить, то что надо. Хорошие умы придумали такую технику.

Спасибо за отзыв! Мы рады что Вам нравится! Пользуйтесь в удовольствие, а наши хорошие умы продолжат придумывать превосходные аппараты для наших охотников, рыболовов и любителей забираться подальше в лес =)

Койра один из лучших мотобуксиров. Приобрел его осенью в прошлом году, всю зиму обкатал его и весной пару раз выезжал. Ни разу не подводил, техника выручает, в самые непроходимые места еще при этом с грузом идет. Рад, что в свое время не прогадал.

Нормальная мотособака, впринципе многие делают хорошие, у этой преимущество только в особом строении гусеничного хода, что и делает его всесезонным.

Согласен, Койра лучшая в своем роде, продумана. Нравится, что производитель всегда на связи и прислушивается к нам, пользователям, модернизируют. Свой уже почти два года назад брал, за весь период эксплуатации проблем не было, так по мелочям, обслуживание согласен, недорого обходится.