Генацвале

Ресторан традиционной грузинской кухни
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 3000 ₽

• Оценки

Приходим обычно на дневные скидки - из любимых блюд берем хачапури по аджарски и чахохбили. Всегда вкусно, нравится!

Мы с женой дважды посещали это заведение и оба раза оно нас радовало. Хинкали и хачапури нам нравятся, а всякие креветки в грузинском ресторане мы не заказываем)) Порции сытные, обслуживание на твёрдую четвёрку. Безусловно, в самой Грузии вся еда ещё вкуснее! Но и в Архангельске ожно попробовать сулугуни.

Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и нашли время написать отзыв. Будем рады новым встречам с Вами! С уважением, "Генацвале".

Ресторан приличный, мы видели много гостей Архангельска, с которыми пообщались. И нам, и им понравилась кухня. Порции сытные, поэтому можно сначала заказать что-то одно, а потом уже решать, продолжать банкет или нет.

"Четыре" потому что это не на 100 процентов грузинский ресторан, но общее впечатление создалось хорошее.

Первое впечатление неплохое. Если иметь в запасе много времени, то можно сходить и порадовать себ грузинской кухней. Может, руководство, взялось наконец-то за улучшение обслуживания. Или коллектив сплотился после долгого времени?

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Коллектив действительно дружный, у нас собралась очень сильная команда, которая всегда радушно встретит и обслужит каждого гостя.