Zажигалка

Стриптиз-бар

Понравилось ненавязчивое обслуживание, соблазнительные красавицы, которые зарядили позитивом и уехал в отличном настроении от них. Были с друзьями, отметили что хороший выбор в баре и с ценой/качеством алкоголя все было в норме, есть с чем сравнивать разумеется

Спасибо за отзыв, Эдик! Здорово, что вы отлично провели у нас время, приходите в гости вновь :)

Доводилось быть в этом клубе в другом регионе, могу сказать что ждал с нетерпением когда же уже откроют у нас. Не разочаровали, все как всегда на высоте как по сервису, так и по красоткам, которые здесь в центре внимания. Заведение для души, эстетика женских тел просто зашкаливает!

Юра, спасибо за отзыв! Приятно знать, что нас ждали. А теперь мы будем ждать ваших следующих визитов :)

Приятно удивили отличным сервисом, большим количеством девушек, на которых приятно было посмотреть, в основном все модельной внешности, в красивом белье, то что надо для обзора. Выбрали удачный столик прямо неподалеку от сцены, так что не упустили горячие танцы)

Александр, спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады встретить вас в гостях снова :)

Не зря решились приехать в клуб, смогли провести время с удовольствием, не пришлось сидеть и скучать за столом, потому что тут и музыка нормальная играла, так что вечеринка на ура была организована. Будет возможность-приеду еще, дороговато, но можно позволить иногда выбираться в клуб

Жду выходных чтобы приехать еще в это место! Конечно отдых не бюджетный, хочешь отдохнуть нормально-деньгами располагай, но в целом считаю что все не так уж и заоблачно с учетом того как постарались и с интерьером и девушек каких набрали. Первое заведение такое у нас в городе

Спасибо за отзыв, Кирилл! Здорово, что вам понравилось в нашем баре, приходите еще обязательно :)