Яндекс Go

Сервис заказа такси
  • Круглосуточно
    в избранное

Люблю их. потому что не нужно думать, когда ты в другом городе, а какой номер местного такси. стандартные услуги в любом регионе.

Очень понравились водители Яндекс GO в Архангельске!! Плата небольшая за поездку, таксисты приезжают через несколько минут и ещё и извиняются, что в пробках задержались. Доставляют до места очень быстро! Я благодарна за прекрасный сервис. С такими водителями не будешь бояться опоздать на важную встречу или поезд.

5 раз вызывал такси в приложении, результат 0. по звонил, результат тот-же. как видят, что стоит инв. коляска пропадают с карты. не вы ли там в приложении помогаете малоподвижным передвигаться?

Ничего плохого не могу сказать про данное такси или быть может мне всегда везло с машинами и водителями.Всегда пользуюсь их слугами. Заказываю через приложение. Оплата всегда наличными. Машина приходит вовремя. Ориентировочно 5-7 мин. Всем советую.

Хотел постоянно пользоваться сервисом яндекс такси,но к сожалению стали превращаться в говновозов,водители без опыты и тупые не реагируют на замечания,лучше переведусь безналом обратно в снежок