ТоргМебель Group

Производственная компания
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Места у нас впритык, поэтому замер нужен был идеальный, хорошо, что тут он бесплатный. После замера приобрели мебель - шкаф в коридор и в прихожую комод. Материал качественный, прочный, все дверцы открываются легко, ящики вместительные.

Отличная мебельная компания! Мы заказывали мебель для ванной комнаты - шкафчики и полки. Оперативно приехали на замер, сняли чётно. Изготовление было быстрым, всё устроило, спасибо!

Сотрудничали с этой компанией первый раз. Заказывала здесь мебель в свой небольшой маникюрный салон - снимаю кабинет. Сделали все четко по замерам, дизайну, который обсуждали. Стоимость была такая, какую оговаривали - ни рублем выше)

Делала ремонт в студии, полностью всю мебель заказала здесь. Цвет помогли подобрать такой, чтобы лишний раз не съедал пространство. Не смотря на то, что заказ получился объемный - и гарнитур, и полки и стол, шкафы - по стоимости меня все устроило. Установку сделали в срок) Спасибо!

На любой дизайн квартиры можно найти мебель в этом салоне 💕 Очень довольны нашим гарнитуром - вместительный, идеально вписался в интерьер. Все наши пожелания насчет расположения и размеров ящиком учли. Установили быстро 👍