Temple

Ресторан
  • Бизнес-ланч

Ресторан классный. Вкусная кухня, еда отличная. Обслуживание на высшем уровне. Мы с друзьями постоянно сюда ходим и други рекомендуем)

любимо место для встречи с пацанами! большие порции, мужская еда, вкусное пиво, внимательное обслуживание, особенно респект за красивые улыбки девушек.

Были проездом в городе, среди стильных и не вычурных заведений это покорило своей атмосферой. Не шумно как в большом количестве подобных заведений.

Заказали рульку - наше уважение поварам. Шикарная, тает во рту. Закуски отличаются своей натуральностью. Отдохнули великолепно. Гости из Москвы.

За много лет Темпл не потерял в качестве, на мой взгляд. Был рад, что спустя 2-3 года после последнего посещения, еда, пиво и атмосфера остались на том же уровне. Единственное, что огорчает - отсутствие хоть небольшого развития. Неплохо бы сделать меню посовременнее с примерами блюд, освежить интерьер и мебель