Smartavia

Авиакомпания. Офис
    в избранное

Самая убогая авиакомпания РФ. Скоро будут брать дополнительные сборы за воздух в самолете. Оплата доп багажа на сайте 2500, а на кассе 3400, при том что через приложение или сайт оплатить нереально, постоянно глючит. Раньше удобно было летать в Домодедово, но с учётом того что она переезжает в Шереметьево, то только Аэрофлот.

В мой любимый город только с родной Smartavia. Никогда не подводили, всегда все вовремя, без задержек и переносов. Летала и буду летать, спасибо!

makharova90 написала 2 отзыва об этом месте

Планировал поездку в Питер давно, но из-за пандемии она отменилась. Авиакомпания не бросила в беде, прислали ваучер на полную стоимость билета, который можно использовать для полетов в любое направление, да еще и бонусы начислили. Вот думаю забронировать что-нибудь на лето. За клиентоориентированность респект.

Компания Smartavia мне по душе. Я всегда, когда летаю, обращаю внимание на бортпроводников. И насколько же приятно видеть доброжелательные, улыбчивые лица, особенно в такой период. Ребята сейчас стараются вдвойне для всех, создают приятную обстановку, за что им отдельное спасибо.