Престо

Пиццерия и суши-бар
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

В кои веки решили заказать в Престо, узнал код для акции "близняшки", которая сейчас активно рекламируется, но увы, не получилось.Как сказал оператор: "технический сбой". Зачем реклама акции, если она не действует?

Здравствуйте, Павел! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства, но акция "Близняшки" действительно не работает на этой неделе. Ведутся работы по ее восстановлению.

Павел написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте Павел! Спасибо за ваш отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и благодарим за столь подробный отзыв. Все замечания учли и исправили, спасибо.

Павел написал 2 отзыва об этом месте

очень любим с семьей престо, были почти во всех их заведениях, здесь очень круто, что есть детская комната с различными игрушками, сестренка очень рада была там поиграть, есть еще телевизор в отдельной комнате, можно было мультики посмотреть, все продумано, блюда как всегда суперские, обслуживание тоже)))

Благодарим Вас за выбор наших пиццерий и теплые слова! Приходите к нам в "Престо" всей семьей!

встречала родителей с поезда, решили зайти перекусить в Престо - они остались довольны! мама следит за фигурой так попробовала салатик и суп, а мы с папой съели 1 большую пиццу на двоих)) все понравилось и недорого!

Спасибо за добрые слова! Приходите в "Престо" чаще)