Окродент

Стоматологический центр

В стоматологическом центре все хорошо, ребенку понравилось, скоро снова придем в клинику! Обратились за лечением зуба и установкой пломбы. Сейчас ребенку ничего не мешает, доктор очень вежливый, приятный, аккуратно все выполнил.

• Были с ребенком в стоматологии, все понравилось, спасибо! Устроила вежливость врача, она все объяснила, все рассказала, красиво сделала, сразу попала в цвет с наращиванием переднего зуба. Мне было важно, чтобы работу выполнили качественно, что и получили! Также было комфортно на приеме, ребенок сидел спокойно, не нервничал, телевизор смотрел.

• В центре работает очень хороший специалист Анна Евгеньевна. Читала о ней отзывы в интернете. В процессе работы врач проявила чуткость, внимательность, организованность в работе с ассистентом, доброжелательность, доступно объяснила все манипуляции. Была у Анны Евгеньевны на снятии пломбы и на завтра записана на чистку.

Все отлично в стоматологическом центре! Все зубы вылечили сыну, все хорошо. Я сам ранее был на проверке зубов и делал рентген. Работа врачей понравилась, отношение к ребенку было отличным, очень внимательным, объясняют и лечат хорошо.