Офтальмологическая лазерная клиника

Раз в год обращаемся в клинику. В последний раз консультировался у окулиста с ребенком 8-ми лет. Врач внимательная, грамотно провела консультацию, назначила лечение, подобрала очки, отлично отнеслась к ребенку, порекомендовала аппаратное лечение.

Борис написал 3 отзыва об этом месте
    Николай написал 2 отзыва об этом месте

Консультация у офтальмохирурга Панкратовой длилась 15-20 минут. Она на меня произвели хорошее впечатление, очень человечная, внимательная, приятная, дала все необходимые рекомендации.

Приходил на консультацию. Прием длился 20-25 минут. Специалист хороший и выдержанный, спокойно со мной разговаривал, закапал капли, тщательно меня осмотрел и рекомендовал убрать катаракту.

Хорошо обслужили, доктор хорошая. У меня зрение упало, я хотела сделать лазерную коррекцию. Врач сказала, что у меня отличное зрение, всё объяснила. Выписала очки. Я их ношу, чтобы вблизи читать, всё видно хорошо. Зрение проверяли на аппаратах. Офтальмолог общалась спокойно, всё рассказала.