Народная реклама

Производственная компания
  • Архангельск, Гагарина, 42 — 1 этаж
  • Швейная фабрика 230 м

Обратились мы в рекламное агентство "Народная реклама" на Гагарина (офис за Бумом). Захотели мы, чтобы нам напечатали много много листовок) Заказали, оплатили. Много много листовок нам напечатали, вот только с ошибками. Устранить ошибки они готовы, но за наш счет ("оплатите новую партию и мы распечатаем еще"). Мы, конечно, перепечатаем, но уже в другой организации

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Хоть и поздно, но мы о нем узнали, и даем обратную связь. Действительно ошибка имела место быть. К сожалению, здесь ее совершили обе стороны. В нашей компании все уходит в производство после утверждения макета заказчиком. Утверждение происходит по электронной почте или в нашем офисе, когда макеты выводится на принтере и подписывается заказчиком. Утверждение макета - это обязательный пункт договора, без выполнения которого остальные процессы невозможны. Поэтому, чтобы быть честными и корректными по отношению друг к другу, считаем важным сказать о том, что данная ошибка была сделана нами при макетировании листовки, и вами (вы ее просмотрели) при утверждении этого макета. Рады, что вам удалось решить эту ситуацию. От себя приносим извинения, и приглашаем к дальнейшей работе с нами! Успехов вам в бизнесе!