Миледи

Салон женской одежды

Приходила в этот отдел несколько раз, присматривалась к товару, к моделям. Присмотрела два платья, примерила, очень красивые.

Покупать не торопилась, походила по другим магазинам, поискала, но ничего не понравилось. То расцветка была не такая привлекательная, то качество ткани низкое - голый полиэстер.

Вернулась в "Миледи" буквально через два дня...

Вернулась в "Миледи" буквально через два дня за платьями, а моего размера уже нет ни одного, ни другого платья. Спросила у продавца, можно ли заказать эти платья снова. Но продавец ответила, что они заказывают только по одному размерному ряду. Повторов не делают для того, чтобы покупательницы чувствовали себя уверенно и не боялись встретить на улице кого-то в таком же платье.

Я очень пожалела, что не купила эти платья сразу.

Хотелось бы, чтобы каждого размера платьев привозилось по 4-5 штук на размер, как это делают сетевые магазины. А то в этом отделе все быстро раскупается.

• Вот опять надо превратить очередной нормальный магазин в рынок что бы пол города холили в одном и том же, а потом бромами косые взгляды друг на друга, логика!, ау!

• Наталья, благодарим Вас за отзыв!

То, что наши платья продаются быстро, нас радует. Это говорит о том, что мы хорошо подбираем коллекцию.

Постоянные наши покупательницы знают, что мы НЕ сетевой магазин. В нашем отделе Вы найдете только по 1 платью/блузке на каждый размер. Да, мы возим по одному размерному ряду, без повторов. На том и стоим.

Наш девиз: "Покупательницы все уникальны!"

Приходите почаще, тем более, что мы обновляем ассортимент каждую неделю. И, если платья понравились, покупайте себе на радость!

Ваша "Миледи"

• Я уже поняла, что в вашем отделе надо сразу покупать, если вещь понравилась. Тем более, что качество отличное. Приду к вам на днях, нужны платья и блузки. Спасибо.