Миледи

Салон женской одежды

Спасибо огромное за те потрясающей красоты платья, которые вы подобрали мне и моей маме на новогодние праздники. У меня платье "И в пир, и в мир", я его потом смогу надевать и на дни рождения подруг, и в театр, и в кафе посидеть. Очень красивый фасон и элегантный цвет. А мама до сих пор под впечатлением от своего платья в пол, оно такое воздушное и ей этот цвет очень к лицу. Одним словом, вы угадали и ее, и мое настроение. Знаем, что у вас очень большой поток покупателей, желаем такого же процветания и в Новом Году!

Ваши постоянные покупательницы Ирина и Надежда Аркадьевна

Ирина и Надежда Аркадьевна!

Вы в платьях, которые мы вам подобрали, изысканные и неповторимые. Мы работаем для вас! Спасибо за теплый отзыв и за пожелания. Желаем всей вашей семье счастья в Новом Году! И обновок, купленных в нашем отделе.

Ваша "Миледи"

• Ирина и Надежда Аркадьевна!

Ваша "Миледи"

• Вернемся из отпуска и обязательно к вам заглянем. Нам уже понадобятся по паре брюк каждой. А у вас, как мы увидели краем глаза, есть много расцветок и фасонов.

До скорой встречи!