Миледи

Магазин женской одежды
  • Открыто до 19:00

Уважаемая Светлана, Вы всегда желанный гость в нашем магазине. Все новинки - Вам к лицу.

Мы рады, что Вы ушли от нас довльная и счастливая (и Ваш муж тоже доволен). Носите все с большим удовольствием!

Ваша "Миледи"

svetlanaseverodvinsk написала 2 отзыва об этом месте

Меня порадовала весенняя коллекция - все такое красочное, что сразу улучшилось настроение. Спасибо "Миледи" за мои костюм!

Благодарим за отзыв, Светлана! Приходите к нам снова, мы привозим новинки каждую неделю.

Ваша "Миледи".

• Купила новинок на кругленькую сумму. Спасибо подруге, которая привела меня в "Миледи". Уносила покупки в пяти пакетах, как в зарубежном фильме с Джулией Робертс.

На мой вкус угодить непросто, но продавец грамотный и видит мой стиль и цветовую гамму.

Советую "Миледи" для тех, кто понимает толк в качестве и красоте.

Приятно, что наша работа радует постоянных покупателей! И спасибо за комплименты продавцу!

Peresvona написала 2 отзыва об этом месте

Хорошая женская одежда , покупаю вещи только здесь , хорошее качество отличные цены ребята рекомендую

Мы рады, что Вам понравилось! Приходите еще, у нас - Новогодняя коллекция в цветах Тигра.

Основательно обновили мне и сестре гардероб, сначала из делового стиля, а потом и на празднование нового года. Взяли платья, блузки с жакетами под наш дресс-код и пару брюк, пару юбок.

Как и в прошлые наши заходы убедились, что качество одежды высший класс! В основном, коллекции на девушек старше 20 лет.

Елизавета, как всегда, спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для наших любимых покупателей.

Ваша "Миледи"

Елизавета написала 2 отзыва об этом месте