Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов

В магазине был много раз, покупал крепеж, ламинат, двери, инструмент, сухие смеси и иное по мелочи. Выбор достойный, с хамством не сталкивался. Был бракованный товар - принимали обратно.

Действительно, на онлайн-площадках цены могут быть ниже. Тут уж каждый сам выбирает где ему покупать.

Добрый день!

Спасибо Вам огромное за прекрасный отзыв и высокую оценку.

Ваши отзывы вдохновляют нас на лучшую работу.

Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей))

Покупала клей и проволоку. Обслуживание на кассах отвратительное. Хамский персонал. Обслуживания вообще никакого! Очереди не движутся. Ужас просто! Больше не пойду в этот магазин. Все купила на АВИТО!

Покупал ламинат. когда положили не хватило 1 штуки ламината. Обратился в магазин. Сказали покупай упаковку, штучно не продаем. Вопрос, зачем я должен переплачивать за 7 лишних штук? Во всех магазинах продают сколько тебе надо. Так что уважаемый покупатель подумай 100 раз. Стоит ли у них брать ламинат!!!!!!

Иван, добрый день. В нашем магазине ламинат продается только упаковками. Благодарим за оставленный отзыв.

Анна, добрый день! НДС в чеке указывается согласно законодательству. Она в ходит в стоимость, в чеке она должна быть выделена для прозрачности предприятия. С ценником цена не расходится. На ценнике и на чеке цена одинаковая. Благодарим вас за отзыв. Всегда будем рады вновь вас увидеть в нашем магазине.