kari Гипер

Магазин обуви с детским и ювелирным отделами
  • Северодвинск, улица Ломоносова, 81 — 3 этаж
  • ЦУМ 200 м

Мне нравится магазин Kari - я часто покупаю там обувь, сумки, аксессуары.

Нравятся продавцы-консультанты, которые сами проявляют инициативу, рассказывая об акциях, проходящих в магазине.

Нравятся цены, чаще всего они доступные и соответствуют товару.

Нравится широкий ассортимент, я могу часами ходить и выбирать то, что мне понравится.

Нравится...

Мне нравится магазин Kari - я часто покупаю там обувь, сумки, аксессуары.

Нравятся цены, чаще всего они доступные и соответствуют товару.

Нравится возможность оплачивать бонусами "Спасибо".

И конечно же, очень нравятся акции, благодаря которым можно купить нужные вещи и сэкономить! Спасибо за то что Вы думаете о своих клиентах, это очень ценно!

• Добрый день, Сабринелла Самбиньел!

Спасибо за отзыв и фотографию покупки.

В сети магазинов kari представлен широкий ассортимент обуви из различных материалов: натуральной кожи, замши, экокожи, тестиля и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.

Не забудьте, что кроме увеличенной гарантии в 60 дней, мы предоставляем 60 дней на обмен, если после покупки обувь по каким-то причинам не подошла (при отсутствии следов носки).

P.S. На нашем официальном сайте http://ru.kari.com/ru/... Вы можете не только ознакомиться с частью нашего ассортимента, но и видеть наличие понравившихся товаров в магазинах kari Вашего города:)