Fit service

Федеральный автосервис
  • Архангельск, улица Воронина В.И., 40 ст2 — 1 этаж
  • Папанина 280 м

Здравствуйте. Хочу поблагодарить коллектив FIT SERVICE. При проведении бесплатной диагностики, мастер рекомендовал заменить масло в АКПП(пробег перед заменой уже примерно около 60 км). Оперативно заменили масло в АКПП - быстро( не успел даже допить кофе), без проблем👍, качеством обслуживания - доволен. И так как уже неоднократно обращаюсь в данный сервис, являюсь постоянным клиентом, могу с полной уверенностью сказать что - персонал собой представляют квалифицированные адекватные люди, лучшие в своем деле🔥, поэтому - всем рекомендую FIT SERVICE👍.

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

А если появятся вопросы - всегда готовы Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

А если появятся вопросы - всегда готовы Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!