Энтони

Стоматологический центр
  • Закрыто

Приходили с мужем только на санацию. Пришли быстро, не сидели, нужна была справка о том, что зубов нет. Докторов ценю за внимательное отношение. Выбрали клинику, так как ранее в ней вставляла протезы, мосты и лечила зубы, она находится рядом с домом.

Алла написала 2 отзыва об этом месте

Очень вежливый персонал в стоматологии, мне все сделали хорошо, хожу не первый раз и буду обращаться за услугами ещё. Ранее зубы лечил, врач мне всё объяснил и подсказал, что меня ожидает в будущем. Мне есть с чем сравнить, в данной клинике оказание услуг действительно хорошее и специалисты спокойные и приятные, мне всё нравится.

Вадим написал 2 отзыва об этом месте
  • Хороший персонал, все быстро, аккуратно. Сделали рентген, провели восстановление коронки. Все было приветливо, замечательно. Доктор все объяснила и все аккуратно сделала.

Ирина написала 2 отзыва об этом месте
  • Я не первый раз обращаюсь, по времени все устраивает. Консультировалась по поводу зубов, как и чего делать, как дальше поступать, Лариса Андреевна Рыжкова ответила на вопросы. Я первый раз к ней попала, все понравилось, так и возвращаюсь.

Юлия написала 4 отзыва об этом месте

Понравился персонал, который непосредственно занимался лечением, оборудование, все было на высшем уровне. Дяде удалили зуб, все прошло нормально, без осложнений.