Доктор Вет

Ветеринарная клиника
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Ветеринарная клиника мне понравилась. Ничего плохого сказать не могу. Были здесь в первый раз с котом. Нас приветливо встретили и приняли! Стоимость услуг нормальная, не завышенная.

Животному сделали здесь прививку. Ветеринар дала все необходимые стандартные рекомендации. Была доброжелательна, спокойна, рассудительна и все объяснила. Отнеслась хорошо.

Хорошая клиника, отзывчивые врачи прекрасно консультируют по всем вопросам, которые касаются лечения и реабилитации животного.

Прием прошел замечательно, просто на высшем уровне! Рентген сделали очень аккуратно и тщательно, по результатам посоветовали нам принимать кое какие препараты. Мне очень понравилось бережное обращение доктора с животным. Мне все ясно объяснили.

Впечатление сложилось хорошее, приветливый персонал, хорошие врачи, очень все понравилось. К питомцу было дружелюбное отношение. Перед каждым животным все протирают.