Доктор Вет

Ветеринарная клиника
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Cкажу лишь то, что моему коту оказанные услуги пришлись на пользу. Он стал лучше есть, появилась былая активность, и линять так зверски перестал.

Здравствуйте , хочу выразить большущую благодарность ветеринарным врачам за лечение нашей собаки! Также выражаю благодарность руководителю данной клиники Доктор Вет за замечательных специалистов!

Хорошая ветеринарная клиника. Врачи тут работают очень внимательные и доброжелательные. Знают своих постоянных клиентов, как например нас, помнят всю историю болезни. С заботой относятся к животным и не дают впадать в панические состояния хозяевам.

К счастью мы сюда с серьёзными проблемами еще ни разу не обращались, но с мелкими частенько бывает, то одно, то другое. Всегда выручали нас и помогали. Огромное спасибо за хорошую работу.

Мне понравилось, что в клинике есть все оборудование и не нужно никуда ездить. Тут меня очень хорошо проконсультировали по поводу здоровья моего пса, уделили достаточно внимания и времени. После забора анализов и результатов сразу все стало ясно.