Доктор Вет

Ветеринарная клиника
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Первый раз пришла на прием и благодарна клинике за:

-отзывчивость персонала

-адекватность цен

-верно поставленный диагноз

Спасибо всему персоналу, что качественно и с должным вниманием выполняете свою работу.

Мой домашний любимец наблюдается в этой клинике почти с самого своего рождения. Отзывчивый и внимательный персонал, большой спектр оказываемых услуг, в работе применяют качественные ветеринарные препараты. Цены мне приемлемы.

Хорошая клиника с адекватными ценами и отличным коллективом врачей. Лечим тут своих кошек и кошек родителей. Хочется сказать спасибо за внимательное отношение и профессионализм! Помогли моей кошке и привели ее в нормальное состояние из-за хронической болезни.

Собаки у меня давно, сколько себя помню.

Из всех посещаемых ветеринарных лечебниц эта лучше. Внимательные доктора, я бы даже сказал в хорошем смысле дотошные врачи. Есть все необходимое оборудование. Сдаются любые анализы.

Доктор Вет, где мы не раз бывали, потому что с питомцами нужно держать руку на пульсе, они как дети и за ними нужен постоянный уход. Врачи тут хорошие.