Доктор Вет

Ветеринарная клиника
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Хотелось бы поблагодарить весь персонал и всех врачей, которые принимали участие в лечении моего верного хвостатого друга Махаона. Все сделали верно и грамотно, так, что смогли поставить его на лапы в короткий срок. Душевное и человеческое отношение!

Клинику посещала вместе с котом уже три раза. Настоящая поликлиника и больница для питомцев, все нужное оборудование, замечательные врачи и персонал. К животным относятся очень аккуратно и с пониманием.

Коту моему недавно шесть лет исполнилось, все это время являемся клиентами этой клиники. Здесь работают отличные специалисты, видно, что хорошие врачи. Последний раз была у нас прививка все прошло хорошо. Само отношение к коту мне тоже понравилось, кот не ершится, а доверяет.

Мне понравился ветклиника. Мой кот не мог ходить в туалет, оказались камни в почках. Врачи использовали все способы избежать операции и мы таки ее избежали, отделавшись только консервативным лечением. Спасибо!

Привозила сюда собаку на двухкомпонентную прививку от бешенства. Доктор была доброжелательна и ответила на все вопросы и сделала нужные рекомендации.