Детский мир

Магазин детских товаров
  • Закрыто до 10:00

Магазин вроде и неплохой, но обслуживания здесь ждать не стоит. Персоналу в общем то всё равно до покупателей, каждый просто делает, что ему надо - товар разложить, что-то пробить. Если нужно найти что-то конкретное - ищи свищи их по всему магазину, чтобы услышать в ответ, что они не знают. Большой минус всех федеральных сетей, как по мне

Добрый день! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана в департамент розничной торговли для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

отличный магазин, в котором можно найти практически все. я как захожу туда, глазки разбегаются...я хочу абсолютно всеее посмотреть, потрогать. поиграть. неудивительно что детей от туда просто выводят силой.

Ужасный персонал! На входе охранник спит, с видом "че докапалась?" на мой вопрос о товарах на витрине вальяжно послал меня к кассиру Кассир же с видом "вали от сюда мразь" сказала, чтобы я у них на сайте смотрела есть ли еще железная дорога по акции Мерзкое обслуживание ж/д дорогу хочется, но из-за такого отношения больше к ним не зайду!

Что я покупаю в детском мире?)) Конечно же косметику по уходу за своей кожей)) D:)) Молочко, масло, крема, утят для ванны)) А ещё люблю баловать себя детским питанием)) Магазин просто огромный, но всё можно найти или спросить у продавцов-консультантов где и что лежит))

Мне тоже понравилось в детском мире, самый известный, наверное, детский магазин в России. Цены низкие и выбора очень много.