Дент-Мастер

Стоматологическая клиника

Удалил зуб недавно, что-то с корнем было, воспаление сильное. Врачу спасибо, удалил бережно насколько это было возможно. Потом назначил лечение чтобы снять воспалительный процесс. Как подзаживет можно и про имплантацию подумать.

Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.

Делала профессиональную чистку зубов у гигиениста. Процедура длилась около часа, использовали ультразвук и специальные пасты. Очень порадовало, что врач объяснял каждый этап и давал советы по домашнему уходу. После чистки зубы стали гораздо светлее. Приду еще обязательно!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!

Клиника супер! Врачи просто топ))) Делала реставрацию передних зубов. Результат потрясающий, улыбка стала идеальной! Спасибо за профессионализм и такое потрясающее качество услуг💐

Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!

Намучалась с зубом, ныл и ныл. Обошла несколько клиник, никто ничего не увидел. Пришла в Дент Мастер, врач сразу все понял. Оказалась гранулема на корне, очень не хотелось зуб терять. Спасибо, доктор успокоил, объяснил, что сделает. В итоге здесь пролечили зуб под микроскопом, образование удалили. Зуб спасен!

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Обратился для протезирования зубов. Врач предложил несколько вариантов, объяснили все нюансы. Выбрал оптимальный для себя. Процедура прошла успешно, теперь у меня новые красивые зубы, которыми я очень доволен. Спасибо за профессионализм.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!