Центральная ветеринарная клиника

Лечебно-диагностический ветеринарный центр
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Давно уже являемся клиентами этой клиники. За это время прибавилось два питомца, да и проблем тоже прибавилось, зато не скучно живем) Всегда должным образом отнесутся к нашей проблеме и назначат эффективное лечение.

Всем доброго дня! Эту клинику мне посоветовала моя подруга, которая является заводчицей, в принципе к кому как ни к ней прислушиваться. Мне понравилось, как отнеслись к моему коту, как хорошо и внимательно его осмотрели. С ушками была проблема, но сейчас разрешилась. Спасибо за должное внимание!

Ужасная клиника! Ничем не помогают, обдиралово конкретное. Принесли кота, заплатили 7300, помощи ноль, деньги впустую. Врачихи тупыми шарами смотрят. Вообщем, не рекомендую. В другой клинике помогли и в разы дешевле.

Здесь индивидуально подходят к каждому животному, компетентный и любящий животных персонал. Широкое разнообразие различных услуг для любимых питомцев, все продумано максимально удобно для хозяина, из-за чего конечно не шибко бюджетный вариант, но лечение и диагностика того стоят.