Автостудия Архангельск

Профессиональный технический центр
  • Закрыто

Обращалась в кузовной ремонт, когда работали еще по старому адресу; ремонтировали и красили бампер на моей первой машине Фиат. Сделали быстро и красиво. В цвет попали идеально и покрытие не отличить от остальных частей. Рекомендую.

Мы переехали по новому адресу, и расширили спектр услуг и по кузовному направлению в том числе. Приезжайте на полировку кузова или нанесения защитного нано-покрытия.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Помыла машину в выходные)))Как всегда перед дождем)))Ездила по области, была вся в грязи и пыли)

Все отлично, как новая) услугами довольна.

Спасибо, вам за честный отзыв. Приезжайте к нам полировку кузова, гидрофобное покрытие сделаем вам в подарок.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Всегда приятно иметь дело с профи. В очередной раз пользуюсь услугами этой компании и как всегда все качественно и быстро. Клеил защитную пленку на свой Дастер. Спасибо за хорошо выполненную работу.

Спасибо, Артем. При следующем заезде вам скидка 10 % по секретной фразе "СтудияРулит".

Добрый день, Михаил. Просим вас, в полной мере описывать ситуацию. Не утаивать, моменты, что после посещение кузовного ремонта у нашего партера, Вы самостоятельно провели окраску порогов автомобиля и частей на которые была гарантия. Тем самым вы потеряли гарантию на работы.

В данный автосервис обращался не раз и не с первой машиной.

Зимой ставил сигнализацию у них. Пандору dx50 по акции. Недавно перестала работать сирена на сигнализации, залил лужей по ходу. Приехал, поменяли сирену без проблем.

Рекомендую всем данный автосервис. Сам, в дальнейшем, только к ним буду общаться