АВА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто

Юрий Геннадьевич - отличный врач. Боли в спине прошли после грамотного и ненавязчивого лечения. Все четко и по делу, рекомендую от души

Константин, благодарим за добрые слова в адрес нашего специалиста. Очень приятно слышать, что смогли оказать действенное лечение, и теперь у Вас хорошее самочувствие. Будьте здоровы!

Пожалуй только сейчас я нашла своего косметолога. Все мои акне я раньше лечила всякими таблетками, водорослями - ничего не помогало. Пришлось накопить на лазер, и нисколько не жалею. Жаль, что узнала не сразу такбы не теряла времени

Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о работе Александры Евгеньевны. Также очень рады, что смогли Вам помочь.

Многопрофильный, можно сделать все в одном месте. Очень радует косметолог. Центр пользуется спросом, поэтому записываться стоит заранее, а в целом чисто, культурно. рекомендую

Арина, благодарим за уделенное время и отзыв. Очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста! Будьте здоровы. Мы работаем для Вас!

Чисто и аккуратно. Приятно даже в коридоре сидеть. И врачи адекватные и в регистратуре спокойно и быстро

Спасибо Марине Евгеньевне. Очень трепетный специалист. Все 40 минут приёма вела доскональный опрос и осмотр. Выявили проблему, на пути к лечению. Врач от Бога!