Архангельская областная научная библиотека им. Н.А. Добролюбова

• Закрыто

Спасибо за летнюю программу! Не у всех есть возможность уехать в отпуск, поэтому мы рады тому, что жизнь в библиотеке не затихает и летом.

Очень чуткие библиотекари. Цените их!

С детства люблю Добролюбовку. Сначала ходила за книгами и в лингафонный кабинет, сейчас прихожу на разные мастер-классы и показы фильмов. Иногда проводятся встречи с авторами.

Обстановка, стеллажи, несколько потертые...

Очень много семей по выходным приходит, а еще летом перед библиотекой бывают различные открытые уроки.

Не так много отзывов, а Библиотека стоит того, чтобы о ней писали и рассказывали. Это один из богатейших литературных фондов области. Сотрудники с многолетним стажем, расскажут об авторе, посоветуют новинки. Мы с подругами ходим по абонементу уже лет пятнадцать.

Здесь практически все держится на одном энтузиазме сотрудников. Ходим сюда на концерты, а еще очень любим встречи с разными авторами. Это и познавательно, и для библиотеки хорошо, потому что идет учет посещаемости, а значит, и финансирования. Держитесь, мы с вами!