Альбатрос

Гастроном

В Альбатрос ходим всегда и закупаемся наперёд, потому что любим морские продукты, а здесь они всегда свежие

Уже купили красную икру на новогодние праздники. Одну банку открыли, все в норме, вкусная.

Хороший выбор всего рыбного, ну и дополнительные какие-то моменты тоже есть.

Хороший гастроном.

Подкупают два факта: магазин в одном из самых оживленных районов города и большой выбор. Мы рыбку очень даже любим, поэтому закупаемся здесь частенько. Не знаю, чего не хватило предыдущему фламперу, мы всегда уходим с полной сумкой. Зал не очень современный, за это балл убрала, да и продавцы хотелось бы, чтобы работали пошустрее, что ли.

Икра хороша! Поехали в гости к родным, они попросили привести гостинцев, в том числе и икру. Мы взяли пару банок "Царской". А вообще выбор есть всего и свежей рыбы и пресервов. Наши любимые ассорти всегда свеженькие: горбуша-треска, форель-треска, филе сельди опять же. И что люди жалуются...? Заелись...