r.zolotarev
r.zolotarev

r.zolotarev

Москва

На Флампе

13 лет

рейтинг

467.5

спасибо

940

отзывы

97

  • 20
  • 29
  • 19
  • 19
  • 10
Комментарии 6
  • А больше и покупать нечего:). шампуни тут не очень - самый нормальный, на мой взгляд - moltobene). И парфюм иногда не очень стойкий попадается. Но в др магазинах тоже самое при более высокой цене.

  • Комментарий на отзыв о компании

    а вот этого я не знал. ну все равно обувь неплохая,хоть и недолговечная,как мне показалось.я раньше часто там покупал

  • Комментарий на отзыв о компании

    ну нет, на пивную это явно не похоже). Это заведение определенно лучше многих , но далеко не лучшее)

  • Комментарий на отзыв о компании

    так вот именно, сдашь зачет если есть смекалка )). а военку же вроде отменить хотели, я думал ее уже нет. знал бы ты какая там подготовка на военке))).

  • Комментарий на отзыв о компании

    Это как клуб pacha. поначалу хорошая публика, жесткий фейс, высокие цены. А сейчас фейса никакого, может пройти любой, а цены остались прежние. Уже не хочется туда ходить.

  • Комментарий на отзыв о компании

    Ну, например, Щербет , то есть не "белые скатерти" и в то же время не забегаловка)). Я вообще не любитель посидеть поесть в кафешках, мало где был. Безусловно, бывает и хуже, просто мне кажется, что ничего особенного нет для такого уровня цен. Вот ,к примеру, Кетама на Камергерском - очень крутое заведение, цены выше средних, дороже чем в Этаже, но того стоит, так как подобное заведение нигде не найдешь в Москве. А Этаж - ничем не примечательное место, просто оно "на слуху". Ну по поводу твоего хорошего отзыва я не удивлен, у меня многие друзья туда ходят. Я вот тут нашел хороший отзыв про " Бакинские вечера". )). честно, я в шоке ))

На Флампе

13 лет

рейтинг

467.5

спасибо

940

отзывы

97

  • 20
  • 29
  • 19
  • 19
  • 10
Загрузка рекламы