Wow

• Архангельск, площадь 60 лет Октября, 3 — 2 этаж
  • Ж/д вокзал 170 м

"Мастеров много.Специалистов мало!"

🖤

Слова одного из прекраснейших преподавателей школы в которой я сейчас учусь и безумно рада, и благодарна находиться там каждую минуту.Слова попавшие прямиком в сердце и перевернувшие мое сознание.

⭐⭐⭐

"Мастеров много.Специалистов мало!"

⭐⭐⭐

Для того,чтобы научиться оказывать качественные услуги,потребуется профессиональное обучение.Качество образования напрямую зависит от дальнейшего успеха.На сегодняшний день существует огромное количество различных курсов.Однако, среди преподавателей этих курсов,редко можно найти действительно профессионалов-людей не просто с многолетним стажем,а еще и богатым опытом,огромнейшим багажом знаний и навыков в данном направлении.Зачастую это мастера(среди них есть и новички)не имеющие достаточно опыта и объемного, структурированного, и грамотно составленного учебного материала.Люди желающие только заработать,а не научить.

💅Школа WOW не первая школа в моем небольшом опыте,как и наставники преподающие в ней.Однако если бы случилось так,и школа WOW оказалась бы первой,она бы точно была единственной❤

🏆Среди наставников этой школы есть специалисты мирового уровня,за что я отдельно испытываю гордость и счастье учиться у тех,кто любит свое дело по-настоящему,кто им живет и дышит,кто верит,что всегда есть еще чему учиться и куда двиаться дальше.Учиться у лучших.Школа WOW это не про мастера за 5 минут с "заветным" сертификатом,это образовательное учреждение где специальность ,по которой вы обучаетесь ,отдельная наука включающая в себя и другие,такие как -биология и химия.Тут все серъезно,но не так сложно и страшно,как может показаться на первый взгляд,особенно когда ты хочешь этого!🔥

В заключении могу добавить,что в школе WOW не обучают на мастеров,там воспитывают специалистов.