Вестфалика

Обувной магазин
  • Архангельск, Воскресенская, 20 — 1 этаж
  • ТРК Титан Арена 100 м

Каюсь, чуть не купилась на загадочное импортное название Westfalika.....Подумала что есть что приличное, тем более, что на плакате знаменитая певица. Знала бы она, какую ерунду прикрывают ее именем.

Примерила одну пару сапог, вторую, третью. Спросила, чье производство? Ответили - все Китай.

Так что не ведитесь на красивые названия, смотрите...

Так что не ведитесь на красивые названия, смотрите внимательно что скрывается за вывеской.

Да, сапоги я, конечно же, покупать не стала.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Первое, что можем сказать: отнюдь НЕ ВСЁ наше производство находится в Китае. Часть нашей обуви производится на заводах в Новосибирске и Новосибирской области (городе Бердске).

Второй момент: на нашем производстве в Китае изделия изготавливаются под постоянным контролем наших, российских, технологов.

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

• Значит, ни в Китае, ни на фабриках в Бердске до сих пор не умеют изготавливать хорошую обувь. Можно отправить специалистов в Европу поучиться как надо делать колодки, чтобы ногам было удобно в конце дня. Пока - двойка.