Старiй Тифлисъ

Ресторан грузинской кухни
  • Архангельск, Ломоносова проспект, 281 — 1 этаж
  • Суворова 400 м

За истинно грузинской кухней надо ехать в Грузию, так же как за итальянской, испанской - в Европу. Здесь будет все просто похожее. На наш с друзьями взгляд в "Старом Тифлисе" все прилично, на твердую четверку. По-моему, даже повар грузин-грузин )

Продукты не те, это понятно, солнце не грузинское. Но нам все понравилось. Цены - выше, чем по городу, зато меньше посетителей, более внимательные официанты. А вино какое - это грузинская песня!

Брали мы и лобио, и лепешки, и рыбу, и мясо. Все приготовлено с душой. Желаем теперь попасть на вечер с живой музыкой, надо будет следить за афишей.

Если вы можете позволить себе хороший стол, смело направляйтесь в "Старый Тифлис"!