Шатура

Мебельная компания
  • Архангельск, Гайдара, 55 — 2 этаж
  • Гайдара (проспект Обводный канал) 290 м

Не советую!

Брала спальню, понравился дизайн и цена.

Купила 27 марта, получила 16 июня.

Мебель среднего качества, при сборке обнаружились некоторые нестыковки, в целом на твердую 4.

Не советую!

Брала спальню, понравился дизайн и цена.

Купила 27 марта, получила 16 июня.

Долго переносились даты отгрузки, а потом доставки, это потеря личного времени. Тысяча звонков и ответов практически никаких, где мебель, почему задерживают и т.д. На сайте видно. как некоторые единицы готовы к отгрузке, но потом уходят в чужой заказ. Сборку обещали при доставке сразу, в итоге сборщики так и не приехали, перезвонили на другой день с вопросом - нужны ли они, хотя в салоне клялись что сразу соберут). В ответ на заявление по выплате неустойки насчитали мой долг по хранению на складе, якобы по моей вине они долго не везли. Наплевательское отношение к клиенту.

Добрый день. Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления от покупки. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли выяснить все обстоятельства.