Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Закрыто до 10:00

Обратилась по поводу разбитого экрана на 7 айфоне. Все доходчиво объяснили,а так же заодно поменяли стекло на новое на 8+. Все очень понравилось) и по ценам все тоже супер

Добрый день! Мы очень признательны за оценку нашего сервисного центра! Приятно видеть, что работа наших мастеров Вас порадовала!

Я принесла починить телефон, у которого был разбитый экран. Боялась, что сделают поставят не оригинальное стекло, но в итоге все супер, приду еще, сработали быстро

Добрый день! Нам очень приятно видеть, что у Вас сложилось хорошее впечатление о сервисном центре Pedant! Спасибо, что уделили время оставить отзыв о нас!

Доброе утро!Обращалась в данный центр с ремонтом телефона.Мне,человеку не понимающему в поломке телефона ничего,сотрудники все ясно объяснили и были дружелюбны)

Работу сделали быстро.

Рекомендую!

Добрый день, уважаемая Polina! Спасибо за время, выделенное Вами, чтобы написать о нас отзыв! Будем рады помочь при необходимости Вам и Вашим друзьям!

Добрый день, Евгения! Нам очень приятно видеть, что Вы остались довольны качеством обслуживания специалистов сервисного центра Pedant! Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Я в восторге от вашей компании! Прекрасный и уютный офис, грамотные и очень вежливые сотрудники. Мастер-профессионал своего дела, оперативно и качественно выполнил ремонт моего айфона 6. После ремонта выдал чек и гарантийный талон, для меня это очень важно. Буду обращаться только к вам!

Добрый день, Павел! Нам очень приятно слышать, что Вы в восторге от нашей компании! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будем рады видеть Вас снова!