Сафари

Автомойка
  • Архангельск, Гайдара, 52 — 0 этаж
  • ДХШ №1 700 м

Самая беспонтовая мойка когда либо встречала! За такие деньги помыли отвратителтно! Облили машину битумом в котором даже налёт от комаров на фарах не смылся, уехав с мойки протерев эти же фары салфеткой простой элементарно все снялось. В салоне как были загрязнения так и остались! Воду на машине не доконца вытерли, стоило проехаться на машине остались капли воды а на следующий день, как пыль и разводы!

• Цена то какая?

• Анастасия, добрый день! Меня зовут Дмитрий, я являюсь руководителем компании. Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе, хоть и не самый позитивный. Я присутствовал при оказании услуг Вам вчера и видел, как мыли Ваш автомобиль. Битумом Вашу машину никто не обливал, у нас даже такой технической возможности нет, а следы от дорожного битума мы действительно удалили и сделали это на 100%. Изначально вы заказывали мойку кузова и коврики, но так как машина была не в самом чистом виде, то сотрудники предложили сделать комплекс, с чем Вы согласились. Во время мойки авто обнаружилось, что на кузове имеются следы битума и Вам предложили их убрать, с чем Вы тоже согласились. Сразу же Вам было сказано, что имеются следы насекомых на бампере, капоте и фарах, которые не смываются обычной химией для мойки кузова авто, если они не свежие. От данной услуги Вы отказались, соответственно следы в итоге остались. К сожалению, не существует универсальной химии, способной убирать все загрязнения. Салон у Вас тканевый и очень сильно загрязнен (сиденья), т.к. в машине маленькие дети, соответственно одним пылесосом сиденья не очистить, это надо понимать. Вы поинтересовались химчисткой салона и администратор посоветовал сделать ее в будущем, иначе загрязнения не убрать. Работы по мойке и уборке в вашем автомобиле длились порядка 1,5 часов и стоили 800 руб. Если взять прайсовую стоимость, то услуга стоила бы: 650 (комплекс), 350 оттирка от битума (капот, 2 двери, 2 крыла, передний бампер). По факту Вам сделали очень хорошую скидку, т.к. Вы согласились с комплексной мойкой и оттиркой от битумных пятен, плюсом Вам выдали пластиковую карту с постоянной скидкой 10%. После того, как машина была высушена искусственной замшей ее продули напором воздуха, естественно всю воду сложно выгнать из щелей кузова и она действительно могла подтечь из щелей. Резюмируем: машина была в очень грязном состоянии, как снаружи, так и внутри, мы предложили дополнительные услуги, с частью из которых Вы согласились, а с некоторыми нет. Сделали очень хорошую скидку за объем работ, выдали карту лояльности. Объективно говоря, называть проделанную работу Вашими словами считаю не совсем корректно и честно. Мы дорожим каждым клиентом и готовы предоставить Вам скидку на химчистку салона Вашего автомобиля. Если Вам покажется это уместным, то можно позвонить нам и договориться о времени. Спасибо, что дали обратную связь. Очень надеемся, что в дальнейшем Вы останетесь нашим клиентом.

• Автомойку Сафари открыла для себя недавно, заехав в торговый центр за покупками. Качеством услуг осталась очень довольна! К тому же подарили скидочную карту👍 Теперь предпочитаю мыть машину только в Сафари. Приветливый персонал всегда грамотно проконсультирует и, что очень важно, не навязывает дополнительных услуг! Спасибо за качество, рекомендую всем! Приезжайте и все сами увидите😉

• Очень аргументированный ответ, за такие деньги вполне объемный список работ, что бы не возникало подобных ситуаций владельцам машин надо мыть свои авто почаще, сам таковым являюсь и вышесказанное полностью мне знакомо, так что оценка занижена безосновательно.