Престо

Сеть пиццерий и суши-баров
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

По поводу пожелания об отсутствии болгарского перца бы положен болт. Им дозвезды пожелания клиента. Такой вывод.

Здравствуйте! Спасибо за комментарий. Мы не поняли, относительно какого блюда мы не удовлетворили Ваших ожиданий по наличию в нем болгарского перца. Пожалуйста, дайте более развернутую обратную связь, мы обязательно разберемся в ситуации.

Спасибо за такой хороший отзыв! Мы рада, что Вы выбрали нас для празднования своего праздника. Ждем Вас в гости!

нравится это место потому что есть столики как бы на втором этаже, откуда открывается вид на весь зал и мне нравится наблюдать за тем что происходит внизу. А еще мне очень нравится баварская пицца, очень вкусно с пивом. кореш любит жаркое по домашнему. Место хорошее для ужина

Спасибо за хороший отзыв о нашей работе! Приходите в гости!

люблю здешнюю баварскую пиццу, мясо по-домашнему и фирменные лимонады. Мужику здесь точно есть что поесть и порции норм. Всегда много народу, место востребованное.

Спасибо за высокую оценку! Обязательно попробуйте нашу пасту с охотничьими колбасками, уверены, что Вам понравится!

Большое спасибо за такие теплые и хорошие слова! Ждем Вас в гости))