Премио

Автотехцентр
  • Архангельск, Гайдара, 57 — 1 этаж
  • ДХШ №1 600 м

Поделюсь я своим отзывом!

Есть 2 отзыва...добавлю свой!

Крайне не доволен сервисом!Хотя его даже назвать нельзя этим волшебным словом!!!

Поделюсь я своим отзывом!

Есть 2 отзыва...добавлю свой!

Всё что вы обговаривается ремонтировать ,диагностика,и конечный итог разный.т.е. надо сделать одно,диагностика выявит другое,ну и ремонтируют третье.Цена обговаривается одна ,в итоге заплатить приходится больше по всяким разным причинам.

И это ещё не все!!!

Теперь проверяем о качестве работы.

Стоял старый пыльник,в отличном состоянии + новый пришел в комплекте.По итогу ни старый ни новый небыли установлены.Идем дальше:

Болты на подрамнике не были прикручены!!!Вы только представить себе всю опасность последствия сервисмены@#$!!

Калесо снималось и закручиволось,но закрутилось так что я сломал ключ,отеручив ая гайки!!

Ну и на последок:

Не оставляйте,если вы после моего отзыва все таки решились,личные вещи!!! Пропадают!!

@#$&*@- такой сервис!