Помор-Тур

Туристско-экскурсионная компания
  • Чумбарова-Лучинского проспект, 49 — 1 этаж
  • Театр драмы 250 м

У нас есть друзья-москвичи, которые уже давно хотели приехать в гости в Архангельск, а заодно и близлежащие места посмотреть. Мы решили обратиться к профессионалам, чтобы организовать отдых наших друзей, как следует.

Девушка, Яна, кажется, предложила нам несколько вариантов недельного пребывания в наших краях. Какой-то вариант был более интенсивный, другие - более расслабленные. Наши друзья выбрали интенсив и за неделю успели посмотреть с Помор-туром и Куртяевские источники, и село Ломоносово, Малые Карелы, Соловки и центр Архангельска. Устали, конечно, но вернулись в Москву очень довольные.

Еще бы переучить наших друзей называть нас правильно, а то все "архангельцы, да архангельцы" )