Островок здоровья

Аптечный пункт

Сегодня, 20,07,14, молодая девушка продавец, при том не новенькая, отказалась пробивать мне покупку по карте моего гражданского мужа, потому что !!!!!! у меня не было с собой ЕГО паспорта или другого документа подтверждающего, что он мой родственник! Это что за идиотизм такой????? В каком законе это написано???? Впервые столкнулась с данной ситуацией, просто потеряла дар речи! При этом мне еще пригрозили милицией! Правда покупка была очень маленькая, всего лишь на 200 р. Наверное, если бы купила на 2000 вопросов бы не возникло, выручка же!! а тут так - копейки!

• На карте, для особо одаренных, написано, что карта может быть использована только лицом имя и подпись которого указаны на карте. И кстати в договоре с банком тоже. Так что угроза вызвать полицию вполне законна, она же не знает где вы ее взяли и согласен ли собственник карты на эту покупку.