Орион

Торговый центр
  • Архангельск, Поморская, 24
  • Поморская (Троицкий проспект) 340 м

И нам нравятся больше спокойные торговые центры. На втором этаже в отделе "Валента" покупаем шарфы и шапки, подруга еще купила кожаные перчатки, носила долго и была довольна. На втором этаже немного отделов, поэтому нет ни шумихи, ни толкотни. Ходишь и спокойно выбираешь. Продавцы не задерганные, наоборот, все улыбчивые, корректные, чувствуется, что работают с душой.

Женскую одежду постоянно приобретаем в отделе "Миледи". Однажды зашли в этот отдел вчетвером и все четверо купили кто платья, кто блузки с юбками, в общем, всем по душе. Продавцы с нами справились )

Если вы ходите по магазинам конкретно за покупками, а не поглазеть и потратить время, потому что оно у вас лишнее, то мы можем порекомендовать вам "Орион".