Норд Арена

Центр развития спорта
  • Архангельск, Советских Космонавтов проспект, 179
  • Комсомольская (проспект Советских космонавтов) 260 м

Было свободное время утром, решила сходить на так называемое свободное плавание. Было пара талончиков в продаже, купила, зашла. Раздевалка хорошая, просторная, людей - тьма. Душевых очень мало, это огромный минус. С сеанса выходит по 25 человек женского пола, пять или шесть душевых для них - это ничто. Приходится ждать. Подождала, наспех помылась....

Захожу в сам бассейн, четыре дорожки, из них одна для энергично плавающих и на ней размахивают руками мужчины и женщины атлетического телосложения. А мне куда? Я плаваю неплохо, но не как профессиональный спортсмен. Мне - на любую из трех дорожек для тихоходов.

Плыву, натыкаюсь носом на животы 7-ми!!! стоящих у бортика бабушек. они, оказывается, решили лясы поточить. Жалуюсь администратору, он делаем бабушкам замечание, что, мол, здесь плавают, разговаривать будете в коридоре. На какое-то время это помогает. А потом снова, то в живот утыкаюсь, то в спину очередной бабушке.

Спрашивается, зачем ходить в бассейн, занимать чужое место, чтобы поболтать с подружкой такой же пенсионеркой?

Куда смотрит администрация совершенно непонятно.