Мир

Сервисный центр
  • Закрыто

Сломалось стиральная машина. Позвонил на горячию линию производителя. Назначили специалиста (3-5дней).Вызов специалиста уже больше 7 дней а его не было

Обратился в сервис с просьбой починить стиральную машину, в этот же день позвонил мастер и уточнил удобное время. На следующий день он собственно пришел и за пол часа устранил неисправность в плате. Благодарю за оперативность

Сломалась стиральная машина, вызвал мастера для диагностики. Приехал мастер сделал короткое замыкание, сжег всю электронику и уехал. Потом оказалось что он вообще к сервису отношения не имеет. И никаких концов не найти.

Директор компании об этом инциденте не слышал!

сообщите ваш номер квитанции или телефона для проверки информации, думаю мы найдем решение.

спасибо.

оставил холодильник на ремонт. мало того что ремонт стоит как сам холодильник да еще и него вытащили некоторые детали. и отказываются вернуть (типа не брали). В ремботехнике отремонтировал по адекватной цене.

В нашем учете входящих ремонтов такой казус не числится.

Восстановление холодильников в нашем сервисе 100%

одна из самых дешёвых расценок на ремонты.

сообщите номер квитанции или свой номер телефона для выяснения ситуации, постараемся компенсировать возможную утерю комплектующих.

спасибо.