Малые Карелы

Туристический комплекс
  • Круглосуточно
    в избранное

Были гостями на свадьбе в Малых Карелах. Все организовано на высоком уровне. Персонал хорошо обучен своему делу.

Природа потрясающая!

Потрясающее место,отличный сервис и хороший персонал,все очень понравилось.Обязательно придем сюда отдыхать еще раз.

Несмотря на то, что с погодой не повезло, сам туркомплекс производит хорошее впечатление. Стоит тех денег, которые мы за отдых заплатили.

Архангелогородцам везет, а нам надо специально выбираться. Но пару раз за сезон можно.

Север, наш любимый Север! Несмотря на всю твою суровость и 30-ти градусные морозы, ты прекрасен.

Мы успели съездить с друзьями из Москвы до лютых морозов. И уж если мы восторгались и резвились, как дети малые, то что говорить про москвичей. У них такого чуда точно нет.

Удивительный музей под открытым небом. Почти в каждом доме представлена какая-то экспозиция, очень интересно было послушать рассказы экскурсоводов о жизни и быте народов.

Пушистые ели, чистый воздух, дорожки и лестницы почищены - приятно гулять.

Определенно, зимой стоит приезжать с утра, чтобы в светлое время суток успеть осмотреть побольше.