Максим

Служба заказа легкового и грузового транспорта
  • Архангельск, Тимме, 23 — 304 офис; 3 этаж
  • ДХШ №1 140 м

Предыдущий флампер поставила оценку три. Мы же ставим кол!

Пытались вызвать такси около полуночи в будний день.

Сразу пишу, что погода была хорошая, это был будний день, так что никаких отговорок не принимаем!

В телефоне было видно, что машины находятся в паре километров от нас. Но ни одна машина не сдвинулась с места!

Тариф был обозначен 170 руб....

Предыдущий флампер поставила оценку три. Мы же ставим кол!

Пытались вызвать такси около полуночи в будний день.

Тариф был обозначен 170 руб. Мы согласились, а потом началось: "Машин нет, если добавите 20 руб. к тарифу, возможно, что-нибудь найдем". Это просто какое-то вымогательство! В итоге, заказали "Снежок" и благополучно уехали домой.

Больше мы к вам ни ногой!

Не умеете вы вести бизнес, один только апломб.

• Здравствуйте. Извините, что Вам пришлось ждать. Возможно, водители не завершили текущие заказы или находятся на предварительном заказе. Рекомендуем проявить терпение при поиске машины.

Сервис «Максим» постоянно увеличивает количество автомобилей, чтобы сократить время подачи. Мы сделаем все возможное, чтобы в следующий раз автомобиль приехал быстро.

• Ещё бы узнать откуда и куда в будний день автор собирался передвигаться, судя по цене в район варавино, но если бы цена была от 300 рублей то и машины бы искались быстрее, вот Солярис например стоил до 14 года в максималке 650 тысяч, а сейчас 1150, и его даже за миллион берут в путь, а за поездку платить дорожке никто не хочет, машины стоимостью по миллиону везут людей за 100 рублей, смешно, никто не запрещает предложить водиле 500 рублей, и если тогда никто не приедет или будет грязная старая машина можно сказать совсем зажрались и поставить пять «колов»