Лес и дом

Магазин инструментов
  • Архангельск, проспект Ломоносова, 135 — 1 этаж
  • Орбита 240 м

Отличный электро- и бензоинструмент, но ручной отвратительный, вроде как Российский. К сожалению приходится пассатижами, отвертками, молотками и рулетками закупаться в "Крепеже".

Был в 2х филиалах:

Был в 2х филиалах:

Архангельск,Ломоносова проспект, 135 - придешь купить по мелочи, так во первых ловишь консультанта, потом он уходит куда-то, через 2-5 минут возвращается, дает бумажку ты с ней ищешь кассу, отдаешь листок + деньги, тебе дают чек, с ним ищешь снова того продавца (если запомнил), т.к. хрена он будет стоять и ждать тебя на том же месте, и показываешь ему чек в обмен на товар (в большинстве случаев, я забирал вещь, если на витрине, и не спеша уходил). Вот такие квесты.

Новодвинск, Советов - Пришел купить триммер для травы, был один консультант, и три, считая меня человека. Консультант собирал нечто, видимо обещающее быть инструментом, первому посетителю. После 8-10 минут ожиданий я попросил его показать косилку (был готов уже купить), на что он мне ответил придите-ка через 15 минут. Ну я думаю пойду погуляю, выбора вроде как и нет, за пять минут добрел до какого-то магазина и купил косилку, не немецкую правда, но хорошую.