Грядка

Сеть народных ресторанов
  • Дачная, 56 к1 — 1 этаж
  • Мясокомбинат 950 м

Да, детка-это Архангельск😅 Не знаю, друзья, будете ли вы из Новосибирска в Архангельске и насколько популярен Фламп тут, но отзыв оставить обязана.

Народный ресторан, хм, такой интерпретации я ещё не видела, но для этого места она подходит как нельзя кстати☝🏼 В народе-столовая, но для столовой тут слишком хорошо и язык не повернётся у меня, назвать это столовкой🙊

Очень стильный интерьер, начиная от входа и заканчивая расстановкой предметов на столиках.

Обслуживание-самообслуживание, берёшь тележку, поднос и идёшь набирать вкусняшки☺️

Есть супы, есть горячее, есть салаты, есть десерты и ммм...есть вкусный моккачино из кофе-машины😋 Самое приятное, когда ты с тележкой подъезжаешь к кассе и тебе говорят с Вас 90 рублей-это шок!😃 При том, что берёшь суп, салат, десерт и кофе☝🏼

Провели тут несколько часов, согрелись, наелись, напились кофе, поболтали и все эти несколько часов пролетели крайне быстро.

Ахаха, да, ещё вопросик остался-зачем так высоко розетки у вас?😂

В общем очень сильно рекомендую и...посмотрите какой логотип, это же идеально для этого заведения🍴