Голубино

База отдыха
  • Круглосуточно
    в избранное

Спасибо "голубинцам" за незабываемые дни в ваших краях. Такое северное радушие подкупает. С нами отдыхали москвичи и гости из Казани. Всем понравилось. Комаров, кстати, было совсем мало, но мы, на всякий случай, запаслись мазями.

Природа, конечно, в тех краях сказочная.

О Голубино (или Голубине) я могу рассказывать часами...какой воздух, какие леса, гроты в тех краях!

Обслуживание, как и в прошлом году, на высоте. Мы с женой и друзьями остались очень довольны.

Молодцы, потому что держите марку.

Константин Евгеньевич написал 2 отзыва об этом месте

Сочетание уникальной природы и отличного обслуживания. Открыли для себя "Голубино" зимой. Владельцы пригласили нашу компанию приехать летом, чтобы сравнить ощущения. Так мы и поступим )

Спасибо за великолепный сервис. До встречи в период белых ночей!

Организаторы, скажем прямо, мо-лод-цы. Наше восхищение. Все продумано, четко, слаженно. Будем вас советовать всем друзьям и коллегам. Есть, оказывается, люди, которые радеют за свой Край. Приедем еще!

Константин Евгеньевич написал 2 отзыва об этом месте

Отдыхали в Голубино в декабре. Снег, звенящий воздух, голубое небо, хорошо!

Накатались на лыжах, санях, ватрушках, просто побродили по окрестностям. А потом горячий чай с пирогами, все, как в детстве.

Стоимость пребывания адекватная, гостеприимство на высоте. Поедем еще летом, чтобы сравнить.