GlobalDrive

Федеральная сеть магазинов водомоторной, зимней и спортивной техники
  • Закрыто до 10:00

Когда приехал в магазин, выбранный мною товар уже купили. Но менеджер помог подобрать аналог. При том немного дешевле. Спасибо.

Здравствуйте!

Спасибо за доверие. Рады работать для вас!

С уважением, компания GlobalDrive.

Спасибо за сервис!!! Начиная с помощи в подборе Байка и в дальнейшим обслуживании!!! Менеджер был на связи постоянно и на любой мой вопрос по поводу мотоцикла получал ответ. Мотосезон закрываю с наилучшими впечатлениями!!! Респект вам, парни!!!👍👍👍

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и написали отзыв!

С уважением, компания GlobalDrive.

Мне парни не только помогли определиться с квадроциклом, но и сразу сделали подборку запчастей, чтобы потом не ездить дополнительно в магазин, я правда только записал запчасти, не стал пока покупать. Толковые, по характеристикам все объяснили, задавал вопросы - не сбивались и не говорили "не знаю". Отлично работают.

Здравствуйте!

Спасибо за доверие. Рады работать для вас!

С уважением, компания GlobalDrive.

Искал варианты недорогой ПВХшки. Друг ранее покупал тут лодку. Порекомендовал заехать сюда и мне, прицениться. Ассортимент в магазине приличный, в зале много техники. Провели экскурс по моделям. Было из чего выбрать. Покупку в этот же день забрал. Качество хорошее, по деньгам нормально получилось.

Здравствуйте!

Спасибо вам большое, что выбираете нас.

С уважением, компания GlobalDrive.

Двенадцатого сентября брал здесь в подарок жене массажное кресло. Согласовали доставку на семнадцатое число. Привезли в нужную дату. Кресло большое, тяжелое, доставка была уместна. Дополнительно заказал сборку. К дате успели, собрали аккуратно, все функции работают. Спасибо.

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и написали отзыв!