Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
  • Круглосуточно
    в избранное

Проблемные пьющие соседи - большая беда. Гады насекомые ползли из вентиляции. Думал, что будет дороже, но оказалось по цене очень лояльно. После первой обработки год точно этой гадости не было. Сейчас заказал второй раз.

Обработка заняла 10 минут. Вызов - минут 5. Денег пришлось заплатить немного, а спокойствие моей кошки, который теперь никого ловить, вообще бесценно во всех смыслах...

Благодарю Главдезцентр за то, что помогли избавить мою квартиру от тараканов. С момента обработки прошло три месяца. Насекомых нет. Довольна.

Обрабатывали квартиру после блошиной напасти на наше животное. После премиум обработки мы в квартиру без запаха зашли через четыре часа.

Была неприятная ситуация, в доме появились блохи. Чтобы от них избавиться вызвали специалиста. Мы освободили квартиру перед его приездом. Через некоторое время перезвонил нам, объяснил и проинструктировал нас. С задачей справился на отлично.