Fresh24

Автомойка
  • Круглосуточно
    в избранное

Приезжал на своей машине после езды по бездорожью. Отмыли начисто. Единственное что не понравилось это то, что пришлось долго ждать, даже учитывая что машина была очень грязная. Но тогда я никуда не торопился.

Благодарен Алексею за быстрое и качественное обслуживание, моя ласточка просто блестит.

Раньше пользовался услугами другой атомойки, но качество начало хромать, и мне посоветовали вас!!!

Теперь ваш постоянный клиент!

Здесь классно и быстро моют машины! Езжу часто, по записи... Благодарна мойщику Алексею за блеск и чистоту!!! ))) Так держать ,ребята!

Мне нравится эта автомойка. Моют достаточно быстро, мойщик Алексей очень доброжелательный и вежливый!

Иногда, конечно, нахожу мелочи недоделаные, но это мелочи! Спасибо большое ребятам, приезжаю и буду приезжать еще.

Довольна всем. Качество работы 5 из 5. Сделали быстро, при этом качественно, что порадовало. Приняли без записи, сразу по звонку. Буду теперь приезжать на эту мойку. Благодарю ребят.