Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Архангельск, Московский проспект, 33
  • Октябрят (Московский проспект) 220 м

Заметно, что Открытие было совсем недавно - чистенько, опрятненько. Вся мебель ещё не затерта. Поиграл в PS4 - она работает! Игровая зона для детишек не ушатана, журнальчики не изорваны. Персонал учтив, вежлив и предупредителен.

Из того, что можно поправить - играть стоя в плойку как то не айс. Не знаю как это поправить, но зачем экран с ПС повешен перпендикулярно дивану - загадка. Второе - камеры, выведенные на экраны в клиентской зоне, наверное, 0,3 Мп. Общие силуэты разобрать можно, но не более. В сервисах на Воронина и К.Либкнехта такой проблемы нет.

В целом - очень позитивненько, посмотрим как выполнят ремонт - запчасти заказаны и идут транспортной компанией.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

С уважением, команда F!T Service!